Расписание занятий, Амундсена 63

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Лучинкина Светлана
Хатха-йога
07.30
09.00
Вялухина Марина
Хатха-йога
07.30
09.00
Лучинкина Светлана
08.00
09.00
Силовая
09.00
10.00
Рыбаков Артем
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Драйв-Денс
09.00
10.00
Левчук Татьяна
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Силовая
09.00
10.00
Малышкина Мария
Грация Востока
09.00
10.00
Гусева Татьяна
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Рыбаков Артем
Фитнес-йога
10.00
11.00
Говорухина Ольга
Стретчинг
10.00
11.00
Левчук Татьяна
Пилатес
10.00
11.00
Говорухина Олга
Пилатес
10.00
11.00
Малышкина Мария
Body fitness
10.00
11.00
Маркова Мария
11.00
Грация Востока
11.00
12.00
Гусева Татьяна
Грация Востока
11.00
12.00
Гусева Татьяна
Сальса-бачата
11.00
12.00
Хосе
Драйв-Денс
11.00
12.00
Маркова Мария
12.00
Табата
12.00
13.00
Говорухина Ольга
Женская пластика
12.00
13.00
Маркова Мария
13.00
Силовая
13.00
14.00
Говорухина Ольга
Силовая
13.00
14.00
Рыбаков Артем
Pilates dynamic
13.00
14.00
Говорухина Ольга
Фитнес-йога
13.00
14.00
Говорухина Ольга
Кик-боксинг
13.00
14.30
Карпов Анатолий
14.00
Фитнес-йога
14.00
15.00
Говорухина Ольга
Гибкое тело
14.00
15.00
Рыбаков Артем
Табата
14.00
15.00
Говорухина Ольга
15.00
Табата
15.00
16.00
Говорухина Ольга
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.30
Карпов Анатолий
17.00
Кросс-фит
17.00
17.30
Плакидкина Настя
18.00
Разумное тело
18.00
19.00
Лучинкина Светлана
Степ-аэробика
18.00
19.00
Плакидкина Анастасия
Pilates dynamic
18.00
19.00
Говорухина Ольга
Силовая
18.00
19.00
Плакидкина Анастасия
Arabic tabla
18.00
19.00
Шахназарян Тамара
19.00
Сальса-бачата
19.00
20.00
Хосе
Стретчинг (коммерческая: 100р)
19.00
20.00
Плакидкина Анастасия
Силовая
19.00
20.00
Говорухина Ольга
Стретчинг
19.00
20.00
Плакидкина Настя
Табата
19.00
20.00
Шахназарян Тамара
20.00
Табата
20.00
21.00
Плакидкина Анастасия
Electro
20.00
21.00
Сергей
Hot Power (коммерческая: 100р)
20.00
21.00
Плакидкина Анастасия
Силовая
20.00
21.00
Рыбаков Артем
21.00
Кик-боксинг
21.00
22.30
Карпов Анатолий
Пилатес(коммерческая 100 р)
21.00
22.00
Рыбаков Артем
22.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Грация Востока
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Фитнес-йога
    14.00 - 15.00
  • Табата
    15.00 - 16.00
  • Разумное тело
    18.00 - 19.00
  • Сальса-бачата
    19.00 - 20.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00
  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг (коммерческая: 100р)
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Драйв-Денс
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Грация Востока
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Гибкое тело
    14.00 - 15.00
  • Pilates dynamic
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Electro
    20.00 - 21.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Кросс-фит
    17.00 - 17.30
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Hot Power (коммерческая: 100р)
    20.00 - 21.00

Пт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Pilates dynamic
    13.00 - 14.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Arabic tabla
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
  • Пилатес(коммерческая 100 р)
    21.00 - 22.00

Сб

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Грация Востока
    09.00 - 10.00
  • Сальса-бачата
    11.00 - 12.00
  • Табата
    12.00 - 13.00
  • Фитнес-йога
    13.00 - 14.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.30

Вс

  • Body fitness
    10.00 - 11.00
  • Драйв-Денс
    11.00 - 12.00
  • Женская пластика
    12.00 - 13.00
  • Кик-боксинг
    13.00 - 14.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
12.00
Табата
12.00
13.00
Говорухина Ольга
14.00
Табата
14.00
15.00
Говорухина Ольга
15.00
Табата
15.00
16.00
Говорухина Ольга
19.00
Табата
19.00
20.00
Шахназарян Тамара
20.00
Табата
20.00
21.00
Плакидкина Анастасия

Пн

  • Табата
    15.00 - 16.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00

Пт

  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Табата
    19.00 - 20.00

Сб

  • Табата
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Рыбаков Артем
Стретчинг
10.00
11.00
Левчук Татьяна
19.00
Стретчинг
19.00
20.00
Плакидкина Настя

Пн

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Ср

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Чт

  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитнес-йога
10.00
11.00
Говорухина Ольга
13.00
Фитнес-йога
13.00
14.00
Говорухина Ольга
14.00
Фитнес-йога
14.00
15.00
Говорухина Ольга

Пн

  • Фитнес-йога
    14.00 - 15.00

Вт

  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00

Сб

  • Фитнес-йога
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Сальса-бачата
11.00
12.00
Хосе
19.00
Сальса-бачата
19.00
20.00
Хосе

Пн

  • Сальса-бачата
    19.00 - 20.00

Сб

  • Сальса-бачата
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Степ-аэробика
18.00
19.00
Плакидкина Анастасия

Вт

  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Говорухина Олга
Пилатес
10.00
11.00
Малышкина Мария

Чт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Пт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
09.00
10.00
Рыбаков Артем
Силовая
09.00
10.00
Малышкина Мария
13.00
Силовая
13.00
14.00
Говорухина Ольга
Силовая
13.00
14.00
Рыбаков Артем
18.00
Силовая
18.00
19.00
Плакидкина Анастасия
19.00
Силовая
19.00
20.00
Говорухина Ольга
20.00
Силовая
20.00
21.00
Рыбаков Артем

Пн

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00

Ср

  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00

Чт

  • Силовая
    18.00 - 19.00

Пт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Лучинкина Светлана
Хатха-йога
07.30
09.00
Вялухина Марина
Хатха-йога
07.30
09.00
Лучинкина Светлана
08.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00

Сб

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Драйв-Денс
09.00
10.00
Левчук Татьяна
11.00
Драйв-Денс
11.00
12.00
Маркова Мария

Ср

  • Драйв-Денс
    09.00 - 10.00

Вс

  • Драйв-Денс
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Женская пластика
12.00
13.00
Маркова Мария

Вс

  • Женская пластика
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Кик-боксинг
13.00
14.30
Карпов Анатолий
14.00
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.30
Карпов Анатолий
17.00
21.00
Кик-боксинг
21.00
22.30
Карпов Анатолий
22.00

Вт

  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Сб

  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.30

Вс

  • Кик-боксинг
    13.00 - 14.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Грация Востока
09.00
10.00
Гусева Татьяна
11.00
Грация Востока
11.00
12.00
Гусева Татьяна
Грация Востока
11.00
12.00
Гусева Татьяна

Пн

  • Грация Востока
    11.00 - 12.00

Ср

  • Грация Востока
    11.00 - 12.00

Сб

  • Грация Востока
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Body fitness
10.00
11.00
Маркова Мария

Вс

  • Body fitness
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Разумное тело
18.00
19.00
Лучинкина Светлана

Пн

  • Разумное тело
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Arabic tabla
18.00
19.00
Шахназарян Тамара

Пт

  • Arabic tabla
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Стретчинг (коммерческая: 100р)
19.00
20.00
Плакидкина Анастасия

Вт

  • Стретчинг (коммерческая: 100р)
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Hot Power (коммерческая: 100р)
20.00
21.00
Плакидкина Анастасия

Чт

  • Hot Power (коммерческая: 100р)
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Гибкое тело
14.00
15.00
Рыбаков Артем

Ср

  • Гибкое тело
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Pilates dynamic
13.00
14.00
Говорухина Ольга
18.00
Pilates dynamic
18.00
19.00
Говорухина Ольга

Ср

  • Pilates dynamic
    18.00 - 19.00

Пт

  • Pilates dynamic
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Пилатес(коммерческая 100 р)
21.00
22.00
Рыбаков Артем

Пт

  • Пилатес(коммерческая 100 р)
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Кросс-фит
17.00
17.30
Плакидкина Настя

Чт

  • Кросс-фит
    17.00 - 17.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Electro
20.00
21.00
Сергей

Ср

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге