Расписание занятий Черепанова

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
09.00
10.00
Шойжин Елена
Табата
09.00
10.00
Шошина Катя
Силовая
09.00
10.00
Гейде Наталья
Tabata body tonic
09.00
10.00
Гейде Наталья
Силовая
09.00
10.00
Паклина Анастасия
Hatha-yoga
09.00
10.30
Нечесов Алексей
10.00
Stretсhing
10.00
11.00
Шойжин Елена
Женская пластика
10.00
11.00
Шошина Екатерина
Пилатес
10.00
11.00
Гейде Наталья
Stretсhing
10.00
11.00
Гейде Наталья
Пилатес
10.00
11.00
Паклина Анастасия
Фитнес-Йога
10.00
11.00
Паклина Анастасия
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Рыбаков Артем
Силовая
11.00
12.00
Шошина Екатерина
12.00
Силовая
12.00
13.00
Рыбаков Артем
Драйв-дэнс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
13.00
Stretсhing
13.00
14.00
Рыбаков Артем
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина
14.00
Табата
14.00
15.00
Рыбаков Артем
Даосская йога
14.00
15.00
Нечесов Алексей
Табата
14.00
15.00
Маркова Мария
Даосская йога
14.00
15.00
Нечесов Алексей
Функционал
14.00
15.00
Рыбаков Артем
Латина
14.00
15.00
Войцехович Александра
15.00
Пилатес
15.00
16.00
Рыбаков Артем
Stretсhing
15.00
16.00
Маркова Мария
Пилатес
15.00
16.00
Рыбаков Артем
Stretсhing
15.00
16.00
Войцехович Александра
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.30
Карпов Анатолий
17.00
18.00
Латина
Войцехович Александра
18.00
19.00
Фитнес-Йога
18.00
19.00
Паклина Анастасия
Пилатес
18.00
19.00
Малышкина Мария
Восточные танцы
18.00
19.00
Шахназарян Тамара
Пилатес
18.00
19.00
Шойжин Елена
19.00
Силовая
19.00
20.00
Войцехович Александра
Тайбо
19.00
20.00
Шойжин Елена
Табата
19.00
20.00
Малышкина Мария
Силовая
19.00
20.00
Шахназарян Тамара
Табата
19.00
20.00
Шойжин Елена
20.00
Stretсhing
20.00
21.00
Войцехович Александра
Силовая
20.00
21.00
Шойжин Елена
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Малышкина Мария
Женская пластика
20.00
21.00
Шахназарян Тамара
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Шойжин Елена

Пн

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Пилатес
    15.00 - 16.00
  • Латина
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Stretсhing
    20.00 - 21.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Женская пластика
    10.00 - 11.00
  • Даосская йога
    14.00 - 15.00
  • Фитнес-Йога
    18.00 - 19.00
  • Тайбо
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00

Ср

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Stretсhing
    15.00 - 16.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.30
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00

Чт

  • Tabata body tonic
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Даосская йога
    14.00 - 15.00
  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Женская пластика
    20.00 - 21.00

Пт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Функционал
    14.00 - 15.00
  • Пилатес
    15.00 - 16.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00

Сб

  • Hatha-yoga
    09.00 - 10.30
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Stretсhing
    13.00 - 14.00

Вс

  • Фитнес-Йога
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Драйв-дэнс
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Латина
    14.00 - 15.00
  • Stretсhing
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
09.00
10.00
Шойжин Елена
Табата
09.00
10.00
Шошина Катя
Силовая
09.00
10.00
Гейде Наталья
Tabata body tonic
09.00
10.00
Гейде Наталья
Силовая
09.00
10.00
Паклина Анастасия
Hatha-yoga
09.00
10.30
Нечесов Алексей
10.00
Stretсhing
10.00
11.00
Шойжин Елена
Женская пластика
10.00
11.00
Шошина Екатерина
Пилатес
10.00
11.00
Гейде Наталья
Stretсhing
10.00
11.00
Гейде Наталья
Пилатес
10.00
11.00
Паклина Анастасия
Фитнес-Йога
10.00
11.00
Паклина Анастасия
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Рыбаков Артем
Силовая
11.00
12.00
Шошина Екатерина
12.00
Силовая
12.00
13.00
Рыбаков Артем
Драйв-дэнс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
13.00
Stretсhing
13.00
14.00
Рыбаков Артем
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина
14.00
Табата
14.00
15.00
Рыбаков Артем
Даосская йога
14.00
15.00
Нечесов Алексей
Табата
14.00
15.00
Маркова Мария
Даосская йога
14.00
15.00
Нечесов Алексей
Функционал
14.00
15.00
Рыбаков Артем
Латина
14.00
15.00
Войцехович Александра
15.00
Пилатес
15.00
16.00
Рыбаков Артем
Stretсhing
15.00
16.00
Маркова Мария
Пилатес
15.00
16.00
Рыбаков Артем
Stretсhing
15.00
16.00
Войцехович Александра
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.30
Карпов Анатолий
17.00
18.00
Латина
Войцехович Александра
18.00
19.00
Фитнес-Йога
18.00
19.00
Паклина Анастасия
Пилатес
18.00
19.00
Малышкина Мария
Восточные танцы
18.00
19.00
Шахназарян Тамара
Пилатес
18.00
19.00
Шойжин Елена
19.00
Силовая
19.00
20.00
Войцехович Александра
Тайбо
19.00
20.00
Шойжин Елена
Табата
19.00
20.00
Малышкина Мария
Силовая
19.00
20.00
Шахназарян Тамара
Табата
19.00
20.00
Шойжин Елена
20.00
Stretсhing
20.00
21.00
Войцехович Александра
Силовая
20.00
21.00
Шойжин Елена
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Малышкина Мария
Женская пластика
20.00
21.00
Шахназарян Тамара
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Шойжин Елена

Пн

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Пилатес
    15.00 - 16.00
  • Латина
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Stretсhing
    20.00 - 21.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Женская пластика
    10.00 - 11.00
  • Даосская йога
    14.00 - 15.00
  • Фитнес-Йога
    18.00 - 19.00
  • Тайбо
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00

Ср

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Stretсhing
    15.00 - 16.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.30
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00

Чт

  • Tabata body tonic
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Даосская йога
    14.00 - 15.00
  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Женская пластика
    20.00 - 21.00

Пт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Функционал
    14.00 - 15.00
  • Пилатес
    15.00 - 16.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00

Сб

  • Hatha-yoga
    09.00 - 10.30
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Stretсhing
    13.00 - 14.00

Вс

  • Фитнес-Йога
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Драйв-дэнс
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Латина
    14.00 - 15.00
  • Stretсhing
    15.00 - 16.00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге