Расписание занятий, Проспект Октябрьский, 34

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Step
высокая интенсивность
09.00
09.50
Мария
Bodyflex
низкая интенсивность
09.00
09.50
Евгения
Pilates
низкая интенсивность
09.00
09.50
Мария
Bodyflex
низкая интенсивность
09.00
09.50
Евгения
Pilates
низкая интенсивность
09.00
09.50
Мария
Утренняя Йога
низкая интенсивность
09.30
10.50
Александра
10.00
Interval training
высокая интенсивность
10.00
10.50
Евгения
Dance Fit
высокая интенсивность
10.00
10.50
мария
Metabolic HIIT
высокая интенсивность
10.00
10.50
Евгения
Stretch
низкая интенсивность
10.00
10.50
Мария
11.00
Стрип пластика ₽
средняя интенсивность
11.00
11.50
Мария
Fitness Mix
высокая интенсивность
11.00
11.50
Юлия Одинцова
12.00
Табата
высокая интенсивность
12.00
12.50
Евгения
Interval training
высокая интенсивность
12.00
12.50
Юлия Одинцова
13.00
Табата
высокая интенсивность
13.00
13.50
Евгения
Interval training
высокая интенсивность
13.00
13.50
Евгения
14.00
15.00
16.00
17.00
Step
высокая интенсивность
17.00
17.50
Мария
18.00
Dance Fit
высокая интенсивность
18.00
18.50
Мария
Zumba
высокая интенсивность
18.00
18.50
Леся
Dance Fit
высокая интенсивность
18.00
18.50
Мария
19.00
Стрип пластика ₽
средняя интенсивность
19.00
19.50
Мария
Fitness Mix
высокая интенсивность
19.00
19.50
Юлия Одинцова
Stretch
низкая интенсивность
19.00
19.50
Леся
Fitness Mix
высокая интенсивность
19.00
19.50
Юлия С.
ABL
высокая интенсивность
19.00
19.50
Юлия Одинцова
20.00
Pilates
низкая интенсивность
20.00
20.50
Мария
Stretch
низкая интенсивность
20.00
20.50
Мария
Interval training
высокая интенсивность
20.00
20.50
Юлия Одинцова
Ягодичный ПАМП ₽
высокая интенсивность
20.00
20.50
Юлия С.
FitBall
средняя интенсивность
20.00
20.50
Юлия Одинцова

Пн

  • Step
    09.00 - 09.50
  • Табата
    13.00 - 13.50
  • Dance Fit
    18.00 - 18.50
  • Стрип пластика ₽
    19.00 - 19.50
  • Pilates
    20.00 - 20.50

Вт

  • Bodyflex
    09.00 - 09.50
  • Interval training
    10.00 - 10.50
  • Fitness Mix
    19.00 - 19.50
  • Stretch
    20.00 - 20.50

Ср

  • Pilates
    09.00 - 09.50
  • Dance Fit
    10.00 - 10.50
  • Interval training
    13.00 - 13.50
  • Zumba
    18.00 - 18.50
  • Stretch
    19.00 - 19.50
  • Interval training
    20.00 - 20.50

Чт

  • Bodyflex
    09.00 - 09.50
  • Metabolic HIIT
    10.00 - 10.50
  • Fitness Mix
    19.00 - 19.50
  • Ягодичный ПАМП ₽
    20.00 - 20.50

Пт

  • Pilates
    09.00 - 09.50
  • Stretch
    10.00 - 10.50
  • Step
    17.00 - 17.50
  • Dance Fit
    18.00 - 18.50
  • ABL
    19.00 - 19.50
  • FitBall
    20.00 - 20.50

Сб

  • Утренняя Йога
    09.30 - 10.50
  • Стрип пластика ₽
    11.00 - 11.50
  • Табата
    12.00 - 12.50

Вс

  • Fitness Mix
    11.00 - 11.50
  • Interval training
    12.00 - 12.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Metabolic HIIT
высокая интенсивность
10.00
10.50
Евгения

Чт

  • Metabolic HIIT
    10.00 - 10.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Bodyflex
низкая интенсивность
09.00
09.50
Евгения
Bodyflex
низкая интенсивность
09.00
09.50
Евгения

Вт

  • Bodyflex
    09.00 - 09.50

Чт

  • Bodyflex
    09.00 - 09.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ABL
высокая интенсивность
19.00
19.50
Юлия Одинцова

Пт

  • ABL
    19.00 - 19.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Утренняя Йога
низкая интенсивность
09.30
10.50
Александра
10.00

Сб

  • Утренняя Йога
    09.30 - 10.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Fitness Mix
высокая интенсивность
11.00
11.50
Юлия Одинцова
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Fitness Mix
высокая интенсивность
19.00
19.50
Юлия Одинцова
Fitness Mix
высокая интенсивность
19.00
19.50
Юлия С.

Вт

  • Fitness Mix
    19.00 - 19.50

Чт

  • Fitness Mix
    19.00 - 19.50

Вс

  • Fitness Mix
    11.00 - 11.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Stretch
низкая интенсивность
10.00
10.50
Мария
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Stretch
низкая интенсивность
19.00
19.50
Леся
20.00
Stretch
низкая интенсивность
20.00
20.50
Мария

Вт

  • Stretch
    20.00 - 20.50

Ср

  • Stretch
    19.00 - 19.50

Пт

  • Stretch
    10.00 - 10.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Табата
высокая интенсивность
12.00
12.50
Евгения
13.00
Табата
высокая интенсивность
13.00
13.50
Евгения

Пн

  • Табата
    13.00 - 13.50

Сб

  • Табата
    12.00 - 12.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Zumba
высокая интенсивность
18.00
18.50
Леся

Ср

  • Zumba
    18.00 - 18.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Pilates
низкая интенсивность
09.00
09.50
Мария
Pilates
низкая интенсивность
09.00
09.50
Мария
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Pilates
низкая интенсивность
20.00
20.50
Мария

Пн

  • Pilates
    20.00 - 20.50

Ср

  • Pilates
    09.00 - 09.50

Пт

  • Pilates
    09.00 - 09.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Pilates
низкая интенсивность
09.00
09.50
Мария
Pilates
низкая интенсивность
09.00
09.50
Мария
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Pilates
низкая интенсивность
20.00
20.50
Мария

Пн

  • Pilates
    20.00 - 20.50

Ср

  • Pilates
    09.00 - 09.50

Пт

  • Pilates
    09.00 - 09.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Step
высокая интенсивность
09.00
09.50
Мария
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Step
высокая интенсивность
17.00
17.50
Мария

Пн

  • Step
    09.00 - 09.50

Пт

  • Step
    17.00 - 17.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
FitBall
средняя интенсивность
20.00
20.50
Юлия Одинцова

Пт

  • FitBall
    20.00 - 20.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Interval training
высокая интенсивность
10.00
10.50
Евгения
11.00
12.00
Interval training
высокая интенсивность
12.00
12.50
Юлия Одинцова
13.00
Interval training
высокая интенсивность
13.00
13.50
Евгения
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Interval training
высокая интенсивность
20.00
20.50
Юлия Одинцова

Вт

  • Interval training
    10.00 - 10.50

Ср

  • Interval training
    13.00 - 13.50
  • Interval training
    20.00 - 20.50

Вс

  • Interval training
    12.00 - 12.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стрип пластика ₽
средняя интенсивность
11.00
11.50
Мария
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Стрип пластика ₽
средняя интенсивность
19.00
19.50
Мария

Пн

  • Стрип пластика ₽
    19.00 - 19.50

Сб

  • Стрип пластика ₽
    11.00 - 11.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Ягодичный ПАМП ₽
высокая интенсивность
20.00
20.50
Юлия С.

Чт

  • Ягодичный ПАМП ₽
    20.00 - 20.50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Dance Fit
высокая интенсивность
10.00
10.50
мария
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Dance Fit
высокая интенсивность
18.00
18.50
Мария
Dance Fit
высокая интенсивность
18.00
18.50
Мария

Пн

  • Dance Fit
    18.00 - 18.50

Ср

  • Dance Fit
    10.00 - 10.50

Пт

  • Dance Fit
    18.00 - 18.50

КЛУБЫ METROFITNESS В КЕМЕРОВО