Расписание занятий, Проспект Октябрьский, 34

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Bodyflex
09.00
09.45
Евгения

МИНИ-ГРУППА ₽
коммерческая тренировка тр.зал (400р)
09.00
09.45
Юлия
ABL
09.00
09.45
Софья
МИНИ-ГРУППА ₽
коммерческая тренировка тр.зал (400р)
09.00
09.45
Юлия
SUPER Sculpt
09.00
09.45
Софья
Bodyflex
09.00
09.45
Евгения

МИНИ-ГРУППА ₽
коммерческая тренировка тр.зал (400р)
09.00
09.45
Юлия
10.00
Табата
10.00
10.45
Евгения
Stretch
10.00
10.45
Софья
Metabolic HIIT
10.00
10.45
Евгения
Stretch
10.00
10.45
Софья
Interval training
10.00
10.45
Евгения
Табата
10.00
10.45
Софья
Interval training
10.00
10.45
Евгения
11.00
школа шпагата ₽
коммерческая тренировка (180р)
11.00
11.45
Софья

Ягодичный ПАМП ₽
коммерческая тренировка тр.зал (350р)
11.00
11.45
Юлия
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
KUDO Fit
тренер тренажерного зала
16.00
16.45
Денис
KUDO Fit
тренер тренажерного зала
16.00
16.45
Денис
17.00
МИНИ-ГРУППА ₽
коммерческая тренировка тр.зал (400р)
17.00
17.45
Юлия

ABL
17.00
17.45
Софья
Metabolic HIIT
17.00
17.45
Юлия
SUPER Sculpt
17.00
17.45
Софья

МИНИ-ГРУППА ₽
коммерческая тренировка тр.зал (400р)
17.00
17.45
Юлия
Табата
17.00
17.45
Юлия
Brazilian But
17.00
17.45
Леся

МИНИ-ГРУППА ₽
коммерческая тренировка тр.зал (400р)
17.00
17.45
Юлия
18.00
Zumba
18.00
18.45
Леся
Рукопашный бой
тренер тренажерного зала
18.00
18.45
Василий
Табата
18.00
18.45
Софья
Рукопашный бой
тренер тренажерного зала
18.00
18.45
Василий
Zumba
18.00
18.45
Леся
19.00
Deep Stretch ₽
коммерческая тренировка (180р)
19.00
19.45
Леся
Fitness Mix
19.00
19.45
Юлия
Deep Stretch ₽
коммерческая тренировка (180р)
19.00
19.45
Леся
Ягодичный ПАМП ₽
коммерческая тренировка (180р)
19.00
19.45
Юлия
Deep Stretch ₽
коммерческая тренировка (180р)
19.00
19.45
Леся
20.00
Pilates
20.00
20.45
Леся
Ягодичный ПАМП ₽
коммерческая тренировка (180р)
20.00
20.45
Юлия
Body Sculpt
20.00
20.45
Леся
Stretch
20.00
20.45
Юлия
Fit Yoga
20.00
20.45
Леся

Пн

  • Bodyflex
    09.00 - 09.45
  • МИНИ-ГРУППА ₽
    09.00 - 09.45
  • Табата
    10.00 - 10.45
  • МИНИ-ГРУППА ₽
    17.00 - 17.45
  • ABL
    17.00 - 17.45
  • Zumba
    18.00 - 18.45
  • Deep Stretch ₽
    19.00 - 19.45
  • Pilates
    20.00 - 20.45

Вт

  • ABL
    09.00 - 09.45
  • Stretch
    10.00 - 10.45
  • KUDO Fit
    16.00 - 16.45
  • Metabolic HIIT
    17.00 - 17.45
  • Рукопашный бой
    18.00 - 18.45
  • Fitness Mix
    19.00 - 19.45
  • Ягодичный ПАМП ₽
    20.00 - 20.45

Ср

  • МИНИ-ГРУППА ₽
    09.00 - 09.45
  • Metabolic HIIT
    10.00 - 10.45
  • SUPER Sculpt
    17.00 - 17.45
  • МИНИ-ГРУППА ₽
    17.00 - 17.45
  • Табата
    18.00 - 18.45
  • Deep Stretch ₽
    19.00 - 19.45
  • Body Sculpt
    20.00 - 20.45

Чт

  • SUPER Sculpt
    09.00 - 09.45
  • Stretch
    10.00 - 10.45
  • KUDO Fit
    16.00 - 16.45
  • Табата
    17.00 - 17.45
  • Рукопашный бой
    18.00 - 18.45
  • Ягодичный ПАМП ₽
    19.00 - 19.45
  • Stretch
    20.00 - 20.45

Пт

  • Bodyflex
    09.00 - 09.45
  • МИНИ-ГРУППА ₽
    09.00 - 09.45
  • Interval training
    10.00 - 10.45
  • Brazilian But
    17.00 - 17.45
  • МИНИ-ГРУППА ₽
    17.00 - 17.45
  • Zumba
    18.00 - 18.45
  • Deep Stretch ₽
    19.00 - 19.45
  • Fit Yoga
    20.00 - 20.45

Сб

  • Табата
    10.00 - 10.45
  • школа шпагата ₽
    11.00 - 11.45
  • Ягодичный ПАМП ₽
    11.00 - 11.45

Вс

  • Interval training
    10.00 - 10.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Metabolic HIIT
10.00
10.45
Евгения
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Metabolic HIIT
17.00
17.45
Юлия

Вт

  • Metabolic HIIT
    17.00 - 17.45

Ср

  • Metabolic HIIT
    10.00 - 10.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Bodyflex
09.00
09.45
Евгения
Bodyflex
09.00
09.45
Евгения

Пн

  • Bodyflex
    09.00 - 09.45

Пт

  • Bodyflex
    09.00 - 09.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Body Sculpt
20.00
20.45
Леся

Ср

  • Body Sculpt
    20.00 - 20.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
ABL
09.00
09.45
Софья
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
ABL
17.00
17.45
Софья

Пн

  • ABL
    17.00 - 17.45

Вт

  • ABL
    09.00 - 09.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Fitness Mix
19.00
19.45
Юлия

Вт

  • Fitness Mix
    19.00 - 19.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Stretch
10.00
10.45
Софья
Stretch
10.00
10.45
Софья
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Stretch
20.00
20.45
Юлия

Вт

  • Stretch
    10.00 - 10.45

Чт

  • Stretch
    10.00 - 10.45
  • Stretch
    20.00 - 20.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
10.00
10.45
Евгения
Табата
10.00
10.45
Софья
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Табата
17.00
17.45
Юлия
18.00
Табата
18.00
18.45
Софья

Пн

  • Табата
    10.00 - 10.45

Ср

  • Табата
    18.00 - 18.45

Чт

  • Табата
    17.00 - 17.45

Сб

  • Табата
    10.00 - 10.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Zumba
18.00
18.45
Леся
Zumba
18.00
18.45
Леся

Пн

  • Zumba
    18.00 - 18.45

Пт

  • Zumba
    18.00 - 18.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Pilates
20.00
20.45
Леся

Пн

  • Pilates
    20.00 - 20.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Zumba
18.00
18.45
Леся
Zumba
18.00
18.45
Леся

Пн

  • Zumba
    18.00 - 18.45

Пт

  • Zumba
    18.00 - 18.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Pilates
20.00
20.45
Леся

Пн

  • Pilates
    20.00 - 20.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
SUPER Sculpt
09.00
09.45
Софья
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
SUPER Sculpt
17.00
17.45
Софья

Ср

  • SUPER Sculpt
    17.00 - 17.45

Чт

  • SUPER Sculpt
    09.00 - 09.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Brazilian But
17.00
17.45
Леся

Пт

  • Brazilian But
    17.00 - 17.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Interval training
10.00
10.45
Евгения
Interval training
10.00
10.45
Евгения

Пт

  • Interval training
    10.00 - 10.45

Вс

  • Interval training
    10.00 - 10.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Deep Stretch ₽
коммерческая тренировка (180р)
19.00
19.45
Леся
Deep Stretch ₽
коммерческая тренировка (180р)
19.00
19.45
Леся
Deep Stretch ₽
коммерческая тренировка (180р)
19.00
19.45
Леся

Пн

  • Deep Stretch ₽
    19.00 - 19.45

Ср

  • Deep Stretch ₽
    19.00 - 19.45

Пт

  • Deep Stretch ₽
    19.00 - 19.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Fit Yoga
20.00
20.45
Леся

Пт

  • Fit Yoga
    20.00 - 20.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
KUDO Fit
тренер тренажерного зала
16.00
16.45
Денис
KUDO Fit
тренер тренажерного зала
16.00
16.45
Денис

Вт

  • KUDO Fit
    16.00 - 16.45

Чт

  • KUDO Fit
    16.00 - 16.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Ягодичный ПАМП ₽
коммерческая тренировка тр.зал (350р)
11.00
11.45
Юлия
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Ягодичный ПАМП ₽
коммерческая тренировка (180р)
19.00
19.45
Юлия
20.00
Ягодичный ПАМП ₽
коммерческая тренировка (180р)
20.00
20.45
Юлия

Вт

  • Ягодичный ПАМП ₽
    20.00 - 20.45

Чт

  • Ягодичный ПАМП ₽
    19.00 - 19.45

Сб

  • Ягодичный ПАМП ₽
    11.00 - 11.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Рукопашный бой
тренер тренажерного зала
18.00
18.45
Василий
Рукопашный бой
тренер тренажерного зала
18.00
18.45
Василий

Вт

  • Рукопашный бой
    18.00 - 18.45

Чт

  • Рукопашный бой
    18.00 - 18.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
МИНИ-ГРУППА ₽
коммерческая тренировка тр.зал (400р)
09.00
09.45
Юлия
МИНИ-ГРУППА ₽
коммерческая тренировка тр.зал (400р)
09.00
09.45
Юлия
МИНИ-ГРУППА ₽
коммерческая тренировка тр.зал (400р)
09.00
09.45
Юлия
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
МИНИ-ГРУППА ₽
коммерческая тренировка тр.зал (400р)
17.00
17.45
Юлия
МИНИ-ГРУППА ₽
коммерческая тренировка тр.зал (400р)
17.00
17.45
Юлия
МИНИ-ГРУППА ₽
коммерческая тренировка тр.зал (400р)
17.00
17.45
Юлия

Пн

  • МИНИ-ГРУППА ₽
    09.00 - 09.45
  • МИНИ-ГРУППА ₽
    17.00 - 17.45

Ср

  • МИНИ-ГРУППА ₽
    09.00 - 09.45
  • МИНИ-ГРУППА ₽
    17.00 - 17.45

Пт

  • МИНИ-ГРУППА ₽
    09.00 - 09.45
  • МИНИ-ГРУППА ₽
    17.00 - 17.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
школа шпагата ₽
коммерческая тренировка (180р)
11.00
11.45
Софья

Сб

  • школа шпагата ₽
    11.00 - 11.45

КЛУБЫ METROFITNESS В КЕМЕРОВО