Расписание занятий, Проспект Октябрьский, 34

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха Йога
07.30
09.00
Надежда
Хатха Йога
07.30
09.00
Надежда
08.00
09.00
10.00
Табата
10.00
10.45
Женя
Bodyflex
10.00
10.45
Женя
Fitness Mix
10.00
10.45
ЖЕНЯ
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
lower body
платная тренировка 200
18.00
18.45
Леся
Body Sculpt
платная тренировка 200
18.00
18.45
Леся
circuit training
платная тренировка 200
18.00
18.45
Леся
Pilates
18.00
18.45
Леся
Fitness Mix
18.00
18.45
Леся
19.00
Fitness Mix
19.00
19.45
Юля
Fitness Mix
19.00
19.45
Юля
Fitness Mix
19.00
19.45
Леся
Табата
19.00
19.45
Юля
Табата
19.00
19.45
Женя
20.00
Stretch
20.00
20.45
Юля
подтянутые ягодицы+пресс
20.00
20.45
Юля
Stretch
20.00
20.45
Леся
подтянутые ягодицы+пресс
ПЛАТНАЯ ТРЕНИРОВКА 200Р
20.00
20.45
ЮЛИЯ
Здоровая спина
20.00
20.45
Женя

Пн

  • Табата
    10.00 - 10.45
  • lower body
    18.00 - 18.45
  • Fitness Mix
    19.00 - 19.45
  • Stretch
    20.00 - 20.45

Вт

  • Хатха Йога
    07.30 - 09.00
  • Fitness Mix
    19.00 - 19.45
  • подтянутые ягодицы+пресс
    20.00 - 20.45

Ср

  • Bodyflex
    10.00 - 10.45
  • Body Sculpt
    18.00 - 18.45
  • Fitness Mix
    19.00 - 19.45
  • Stretch
    20.00 - 20.45

Чт

  • Хатха Йога
    07.30 - 09.00
  • Табата
    19.00 - 19.45
  • подтянутые ягодицы+пресс
    20.00 - 20.45

Пт

  • Fitness Mix
    10.00 - 10.45
  • circuit training
    18.00 - 18.45
  • Табата
    19.00 - 19.45
  • Здоровая спина
    20.00 - 20.45

Сб

  • Pilates
    18.00 - 18.45

Вс

  • Fitness Mix
    18.00 - 18.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Bodyflex
10.00
10.45
Женя

Ср

  • Bodyflex
    10.00 - 10.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Body Sculpt
платная тренировка 200
18.00
18.45
Леся

Ср

  • Body Sculpt
    18.00 - 18.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха Йога
07.30
09.00
Надежда
Хатха Йога
07.30
09.00
Надежда
08.00

Вт

  • Хатха Йога
    07.30 - 09.00

Чт

  • Хатха Йога
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Fitness Mix
10.00
10.45
ЖЕНЯ
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Fitness Mix
18.00
18.45
Леся
19.00
Fitness Mix
19.00
19.45
Юля
Fitness Mix
19.00
19.45
Юля
Fitness Mix
19.00
19.45
Леся

Пн

  • Fitness Mix
    19.00 - 19.45

Вт

  • Fitness Mix
    19.00 - 19.45

Ср

  • Fitness Mix
    19.00 - 19.45

Пт

  • Fitness Mix
    10.00 - 10.45

Вс

  • Fitness Mix
    18.00 - 18.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Stretch
20.00
20.45
Юля
Stretch
20.00
20.45
Леся

Пн

  • Stretch
    20.00 - 20.45

Ср

  • Stretch
    20.00 - 20.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
10.00
10.45
Женя
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Табата
19.00
19.45
Юля
Табата
19.00
19.45
Женя

Пн

  • Табата
    10.00 - 10.45

Чт

  • Табата
    19.00 - 19.45

Пт

  • Табата
    19.00 - 19.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Pilates
18.00
18.45
Леся

Сб

  • Pilates
    18.00 - 18.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Pilates
18.00
18.45
Леся

Сб

  • Pilates
    18.00 - 18.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Здоровая спина
20.00
20.45
Женя

Пт

  • Здоровая спина
    20.00 - 20.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
подтянутые ягодицы+пресс
20.00
20.45
Юля
подтянутые ягодицы+пресс
ПЛАТНАЯ ТРЕНИРОВКА 200Р
20.00
20.45
ЮЛИЯ

Вт

  • подтянутые ягодицы+пресс
    20.00 - 20.45

Чт

  • подтянутые ягодицы+пресс
    20.00 - 20.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
lower body
платная тренировка 200
18.00
18.45
Леся

Пн

  • lower body
    18.00 - 18.45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
circuit training
платная тренировка 200
18.00
18.45
Леся

Пт

  • circuit training
    18.00 - 18.45

КЛУБЫ METROFITNESS В КЕМЕРОВО